Залина

Девушки, а как вы считаете, в 24 года большинство парней еще легкомысленные и

несерьезные? Обоснуйте свой ответ, пожалуйста.

Катька Воробьёва

Пусть не обижаются парни, но ДА.. .
Сужу по своим знакомым. В этом возрасте мужчина еще в поиске себя, как правило. А остепеняется ближе к 30ти годам.. .
Конечно можно начать отношения с молодым человеком 24лет, но нужно быть готовым к тому, что к 30ти годам с Вами рядом будет уже другой изменившийся человек, если меняться вместе с ним и соответствовать ему, то всё будет хорошо, если нет, то дорожки могут разойтись.. . После 30 мужчина как правило уже более постоянен и знает, что хочет, созрел для серьёзных отношений.

Нилолай Щербакова

От человека зависит

Luna

большинство да, но не все

Э:
Эльвира :)

у меня брату 26, 2-й ребёнок на подходе, а он сам как ребёнок...

Ирина))))))))))

Они и за 40 бывают легкомысленными

Электрик В Вашем Доме73

не у всех ветер в голове в таком возрасте... разные есть, НО большинство таково...

ОК
Оксана Красноярцева

Да девушкам побоку, а парням тем более -ноги на раз-два-три дамы в этом возрасте раздвигают!!!) ФАКТ

Ольга Мальцева

ну, многие-да)) ) хотя именно в таком возрасте пик свадеб, типа они стали серьезными, но.. . я в большинство свадеб в таком возрасте не верю)

Катюшка Крынина

да.. . они мудреют от 30...