Евгения Данилина

Девушке 24 года и пока она ищет работу сменила место.. Парню ее 17.Помогите?

ОН спустя пол года отношений начал предъявлять ей что он везде за нее платит ( ну почти везде и его это уже бесит)... Что делать? Ка быт ЕЙ???

Тарас Никандров

Найти мужика, а не салагу )

Тамара

Да пошел он на фиг, мудака какого то нашла жидоса, бросай этого малолетку нах*й, ищи хорошего состоятельного парня

Саша Бурдин

Мне 24 года, я преподаю иностранный язык и среди моих учеников есть дети, которым 16-17 лет. Я даже мысли допустить не могу о том, что у меня могут быть какие-то отношения с этими детьми! Девушке однозначно нужно обратиться к психологу

Виталий Селиванов

17 лет! Он мозгами ещё ребёнок! Какие к нему могут быть претензии????

Марина Рубцова

Поговорить с ним нормально. Попробуйте прийти к компромиссу. Если это временное явление, то ему явно нечего выёбываться) Если постоянное - обсудите возможность сократить расходы.
А возраст норм))

Светлана Писанова

да никак - пусть платит сама за себя

Оксана Григорьева

Ты еще из тет сада кого приведи

Елена Панченко

У мамы денег попросить

Геннадий Дьяконов

представить, какие предъявы будут когда он будет приносить зарплату, а она тратить 🙂

Ольга Фролова

Где именно он за нее платит? Сколько тратит?

Я считаю немного не правильно, если она, зная что у него мало денег, или почти денег, заставляет его тратится.

И он - если знает что тратит больше чем в силах - пусть просто не тратит, встречаются дома друг у друга, или просто гуляют, и т. д.
Ведь не так важно куда-то выходить, важно чтобы они вместе, если они этого хотят.

И.... она не боится что совращает несовершеннолетнего? )))))