Marie Iskra

У девушки к 24 годам было уже 11 парней, стоит ли к ней относится серьезно или просто поразвлекатся?

Артём

Все зависит от того, насколько вкусно она готовит

Артур Шевчук

11 друзей оушена!

Мажинова Оксана

Возможно, в ее жизни была лишь одна большая, чистая и светлая любовь, но с целой футбольной командой.

Оксана Рафеева

Презерватив не забудь надеть.

Дмитрий

Акуратнее неизвестно какую инфекцию можно от неё поцепить!

J. Не Знакомлюсь Livingston

типичная русская шлюха.. . таких миллионы.

Наталья Мардиева

Ну если она их считала с такой точностью, то не такая уж тупая девушка, держись за нее.

Елена Цой

Это она сама тебе сказала или у нее в интимном месте есть счетчик входящих???? Девушка могла обмануть или грязные сплетни про нее сочинять разные непутевые людишки.. . думай сам!!!

Ал
Александр

Вряд ли она станет с тобой развлекаться .

Константин Проскуряков

Трахни её и пинка под зад

Ekaterina Artemova

А ты сам то что хочешь? Не то что тебе друзья там нарассказывали или насоветовали а именно что сам думаешь. А количество 11 это фигня полная. Это же не соревнования

Olga Ch

Какая глупая девчонка)) Сказала бы что 2 было, делов то))) ох потаскушка....

Никита

она всех помнит молодец какая! конечно можно расчитывать на серьезность она уж точно выгулилась

Alejandro

Все зависит о твоего к ней отношения. А в личных делах никогда не спрашивай ни у кого совета. Это ТВОИ ЛИЧНЫЕ дела. тебе и решать.