Екатерина Мельникова

у меня есть серьезная проблема. я знаю, что вы скажите, чтобы я обратилась к психологу, но я боюсь. мне 24 года и я "л

я знаю, что вы скажите, чтобы я обратилась к психологу, но я боюсь. мне 24 года и я "лунатик" или по научному "сомнамбула". это у меня с детства. Я всегда думала, что перерасту, но.. как видите обращаюсь за помощью... вроде и не нервничаю.. бывало такое, что просыпаюсь от того, что сижу и пью чай (при этом как-то поставила чайник, заварила чай и... просыпаюсь от того, что обожгла губы. сейчас стоит вопрос, чтобы поставить видеокамеру.. и чего я этим добьюсь помогите... заранее спасибо

Анна Горшкова

Читайте всё о лунатизме :

О лунатизме

Байкер Саньча

Ты просто не парься, как говорится, меньше знаешь - крепче спишь. Да и ктомуже вреда тебе это нинасотит так что волноваться неочем. На этом можно хорошо заработать, поставь камеры на ночь и снимай свой лунатизм, после с утреца нарезай и вылаживай в ютюб, будешь на этом деньги делать. Многим интересно будет посмотреть на лунатика

Оксана Мерзликина

Это не страшно. я сама лунатик и чувствую себя хорошо

Настюшка Юрина

Я где то слышала, что нужно возле кровати положить мокрую тряпку. Человек встает на нее и просыпается...

Галина Суслова

А что страшного в психологе, он реально поможет. Это ты только обожглась а вдруг...

Курбон Курбонов

Привяжи колокольчик к руке точно проснешься

Дм
Дмитрий

а зачем из за этого так пониковать просто двери закройте и ключи подальше спрячте или поставте мокрую тропяпочку а то вдруг уйти на улицу захотите

Александр Мышкин

в течении 3х месяцев возле твоей постели должна лежать мокрая ткать, подруга сказала

kuzyak_v

я тоже сомнамбула. Не верьте, когда кто-то говорит, что это не страшно - однажды я во сне начала душить мужа. Смех смехом, но этохреново может окончиться. Тут несколько вариантов - психолог и лекарства, тазик с холодной водой у кровати (встаете - ноги оказывются в воде - просыпаетесь) , мокрая тряпка, просто холодный пол. И пусть кто-то всегда будет рядом, кто-то с чутким сном.

Александра Бугай

Так сгорела моя давняя подруга, тоже поставила чайник. Не бойтесь, сходите к врачу, ведь, представляете какое у вас напряжение? Вы когда ложитесь спать, вы все время думаете, а как пройдет сегодня моя ночь? А вдруг вы выйдите на улицу, а там? Не извесно, на кого налетите.

Денис

снимите испуг. и не стеснятесь. вы то в этом не виноваты. или в личку пишите