Прочее о здоровье и красоте

Может ли несколько летняя воздерженая жизнь (в возрасте от 20 до 24 лет) стать причиной проблем с мужским здоровьем?

Например простотит, преждевременные проблемы с потенцией уже в среднем возрасте, проблемы с зачатием ребенка (качество можской жидкости)...
Судя по вашим вопросам я поняла что у вас с партнершей проблемы на сексуальной почве. Во-первых, нужно провериться на наличие скрытых инфекций как у вас так и у вашей партнерши. (это исключит наличие запаха) Стоит это не мало, но оно того стоит. Во-вторых, чтоб удовлетворить женщину не обязательно иметь член гигантских размеров. Важно терпение и желание довести начатое до конца. В вашем возврасте перед соитием девушку долго ласкают и возбуждают. Сейчас масса приспособлений для утех в постели. Если вам важны ощущения партнерши-вводите что-нибудь новенькое в позах и способах. А еще я посоветую вам изучить местоположение точки G(при массировании этой точки пальцами женщина испытывает огромное наслаждение), тогда ваша женщина будет летать на седьмом небе от счастья. Так что не ленитесь и вперед, осваивать азы искусства любви! Удачи вам!
Думаю что ваше воздержание исключало женщину, но не исключало мастурбацию.. . или я ошибаюсь?
Елена Еремеева
Лучший ответ
Организм человека так уж устроен, что, если какая-либо функция не востребована-она отмирает.
На сколько я знаю - нет. Мужские фантазии. Или страхи. Называйте как хотите.
да, однозначно. сам сижу с аденомой в 20 лет (((
Воздержание в любом возрасте вредно
Воздержание само по себе даже полезно, а вот какие были мысли в это время в голове? ВСЕ БОЛЕЗНИ ОТ ГОЛОВЫ. Человек это сосуд наполненный водой, а вода все чувствует. Изменится мышление улучшится и здоровье и жидкость.