Прочее о здоровье и красоте

Эпиляция яичек, не опасна для мужского здоровья?

Народ совсем с ума сходит! Если у вас кроме этой проблемы другие отсутствуют, я вас поздравляю! Вы в жизни очень счастливый человек.
Лариса Бармина
Лучший ответ
У мужчин лазерная эпиляция выполняется чаще по медицинским показаниям, когда ежедневное бритье вызывает сильное раздражение и появление воспалительных элементов. Учитывая косметический характер процедуры необходимо помнить о том, что гипертрихоз и гирсутизм (усиленное оволосение у женщин в "женских" местах и "мужских" соответственно) , а иногда и у мужчин, может являться не только следствием наследственных особенностей, но и признаком эндокринных заболеваний. Лазерная эпиляция хоть и устраняет "лишние" волосы, однако не устраняет при этом гормонозависимых заболеваний, которые могут являться причиной избыточного роста волос.
Юлия Мироненко
Не опасна, единственная проблема - может быть врастание волос под кожу. Вообще все порнозвезды и стриптезеры это делают, есть и просто любители эстетики и бикинидизайна.
Извините конечно.! но это странно.! зачем вам это. делать нечего что ли.!
Irina Sova
Вы ж не для себя интересуетесь, а для другана - Коляна?
Скажите Коляну, что лучше не Эпилировать, в крайнем случае брить.
волосы на теле современного человека скоро совсем исчезнут за ненадобностью. Все еще необходимыми являются волосы в подмышечной впадине и лобковые. Служат они для сбора выделяющихся из желез с потом вредных веществ. Яички же необходимы для охлаждения семенных протоков. Короче, можно брить))
Л.
Лариса .