Прочее о здоровье и красоте

Как живут люди с одним яичком ?

- Они могут заниматься сексом регулярно ?
- У них могут ли быть дети ?
- У их детей 2 яичка или 1 яичко ?
- Когда идут в баню или к жрицам любви не высмеивают ли их ?
- Есть ли у вас такие знакомые ?
- Девушкам, вы бы бросили своего парня, если у него удалили 1 яичко ?

Прошу ответить... Важно....
Знакомых с такой проблемой нет. Но, насколько, известно - всё не так плачевно, как может показаться. Детей сто процентов, делать могут. С потецией вроде тоже всё более- менее. Конечно, кое-какие изменения будут, но не сильные - гормоны ведь всё равно вырабатываются. Просто оставшийся орган, начинает работать "за двоих", нагрузка увеличивается, и беречь его (орган) нужно тщательней. Если стремает внешний вид - можно вставить в пустую половину мошонки протез. Яйца не заменит, но выглядеть станет обычным образом.
Татьяна Кириллова(Полянская)
Лучший ответ
Олеся Халдеева ого, а про протез откуда знаете ?)))
(Прошу ответить.. . Важно....) ----а что тут важного?
*erke *
Олеся Халдеева Мог бы не отвечать, епта, если нужны баллы, то пиши что ради баллов.
у нас в школе есть дикий понторез с эго больше космоса haxyй, и у него одно яйцо ХАЫВХЫВАХЫВАХЪЫВАХЪ
у папы спроси.
Munara Galdybaeva
Олеся Халдеева а тебе лень ответить ?
живут и нас переживут в данном случае происходит снижение выроботки мужских гормонов и семенной жидкости ну вы поняли гормоны можно восполнить препаратами
муж думал, что это помешает ему иметь детей) у нас красавица дочка, . и вообще все в порядке)
Шынара Сулейменова Нормально живут, у самого одно. Только про детей незнаю непробывал ещё делать, а так с сексом всё ОКЕЙ)))
Ну меня всё устраивает
Хорошо живут, так же как и с двумя, и даже лучше чем с тремя. Они все могут, и детей клепать с 2-мя, и в баню без смеха ходить (а там предъявлять на входе надо? или так пристально разглядывают?))) ) Про жриц любви не могу сказать, с ними не знакома. Парень с одним яичком гораздо перспективнее, чем с одним полушарием мозга, поэтому чего его бросать?)))