Прочее о здоровье и красоте

Уаелечины вены на левом яичке! ПОМОГИТЕ

Всем привет, у меня очень сильно увеличены вены на левом яичке, порой увеличиваются вены на всем теле от давления, но это не часто происходит, могу ли я стать бесплодным? Есть среди вас такие же?
Когда дрочишь, руки менять надо. А ты всё: "Да я одной левой, одной левой..."
Вера Владимировна
Лучший ответ
Анютка Авдеева Да я бывает дрочу по 2 раза на день.

Что конкретно по вопросу?
Людмила сразу видно _ СПЕЦ ))))
Чем вам тут смогут помочь? Идите к врачу. Вам будет назначено обследование.
Т=
Томачка =)
Нормально все будет. Не ссы....
Надо оперировать, это легко !
Тася Попова
Не надо никакой операции. У меня такая же ерунда слева. Я хотел раньше сделать операцию, но меня врачи послали со словами "сначала детей нарожай, а потом можешь и приходить". В яйца лучше не лезть лишний раз с ножом. Я нарожал ща. Ко врачу не иду. Так как у меня состояние стабильное, не ухудшающееся. Вот если бы у тебя моршонка была бы с апельсин от вен, то тогда да - операция. Но к урологу сходить надо, посоветует что-нибудь.
И кстати, у меня это появилось от занятия тяжелым видом спорта, а не от того, что тут говорят:)))
Галия Дутпаева
Анютка Авдеева В каком возрасте заметил это? Если мне скажут идти на операцию, но у меня будет все таже первая стадия без ухудшений, я смогу просто отказать от операции?
Варикоцели, оперативное вмешательство необходимо
Анютка Авдеева А можно без этого?
Елена Зверянская в военкомате проверяли на это из 20 наших классов 3-х отправили на операцию ((
Пока специалист (!) не сможет посмотреть как выглядит, или хотя бы фото, то НЕспециалист просто - не ответит ничего. Нужно описать проблему подробно, сделать фото, лучше 3-4 ракурса (вида), чтобы нагляднее было, и послать вопрос на специальном сайте. Там 200 руб платите (разные способы оплаты), Всё анонимно, конечно, можно только имя (и то какое хошь). И ответят несколько специалистов на вопрос. Это ты нормальную консультацию получишь, и всё по теме. Если действительно волнует и 200 руб не жалко, то сайт врач-консультант. ру, вот ссылка вот есть: https://vrach-consultant.ru/platnye-konsultacii-vrachej/
Иди к урологу, он может направить на операцию. Вот и вся тебе помощь здесь.
Такие проблемы от мастурбации частой. И импотенция тоже от мастурбации .
Tess Gorgeous
Елена Зобнина Это не так всю жизнь дрочил и все нормально
Бесплодие навряд ли.
Ну ты вообще... Как так много можно дрюкать? Бесплодие ещё нет.
1 степень варикоцеле– расширенные венные сплетения выпячиваются сквозь кожу мошонки и легко пальпируются;
Нужно бы начать с приема у врача, иначе крайне сложно даже предположить норма или патология. Обязательно нужно лечиться, бесплодие возможно если запустить процесс. Почитайте kista-pridatka-yaichka.ru там можно с врачом еще онлайн посоветоваться!
Яна Дудина
Варикоцеле может быть. К урологу вам надо бы сходить.
Вообще не врубаетесь? Задавать здесь такие вопросы это тоже самое что материться...
Сходи к врачу недоумок. Ведь всё-равно придётся.
Вам нужно сходить к урологу или андрологу (хотя бы к хирургу или терапевту)...
Ангела))
саша, нехуй дрочить 5 раз в день. все, ты импотент, поздравляю
с наступающим!
Если я не ошибаюсь Эта болезнь называется варикоцеле у меня было такое сделали операцию под местным наркозом не больно не волнуйтесь где-то 20-30 минут длиться операция сейчас все хорошо
не будешь ты бесплодным, поверь, скорее всего это варикоцеле, его часто не оперируют, оно у многиъ есть.