Прочее о здоровье и красоте
Может ли игла попасть через вену в сердце?
Проходила вчера врачей, чтобы получить медицинскую на работу. Первое что нужно было сделать - это сдать на анализы кровь. Меня приняла милая женщина. Я вообще человек очень мнительный и если все своими глазами не увижу, то начну себя накручивать. Так все и произошло. Я даже на иголку не посмотрела, так как сразу отвернулась. Как обычно пошёл процесс: почувствовала как она проколола вену, как в колбу начала идти кровь. А в конце, когда должна была иголка выйти из вены я ничего не почувствовала. Вот вообще ничего. Обычно все равно неприятно, когда иголка выходит, а тут просто никаких ощущений. И в итоге так и не посмотрела на то, чем мне в итоге женщина проколола вену. Помню, что она долго её вытаскивала и главный вопрос, вытащила ли вообще. Может это показаться кому-то смешным, но мысли теперь только об этом не покидают уже целый вечер. Ведь по венам иголка может и дойти до сердца...или не может. Ответьте пожалуйста на этот вопрос. Уже не один ручей выревела.
надо снова пойти к той женщине и спросить вытащила ли она иголку!
Екатерина, ваша мнительность сыграла с вами злую шутку.
Не может игла обломиться.
Конечно нет
Излечиваться надо от такой мнительности!
Не может даже теоретически
Такие случаи бывали.
Да, может. Есть судебная практика (книга "!)) лет Криминалистике", когда пуля попавшая в ногу оказалась в сердце
Игла - то не швейная игла, а игла для инъекций, она не может попасть в вену полностью, колпачок помешает. не переживайте. Все нормально.

Проблема не в игле. Проблема у тебя с головой. Зайди к психиатру, заодно.
Игла с утолщенным концом, не могла остаться в вене.
Тонко
Не может. Дикие какие то у вас фантазии.
Не может. Обломится игла. Врач хороший. Все сделала квалифицированно
Да может. Одного нарка вскрывали, который умер от передоза, а у него обломанная игла в сердце уже давно была.
Ново-Пассит, сироп, табл.
Игла вынимается в доли секунды, ничего там не осталось.
Ты бы чувствовал что то
нет
даже если ее туда специально затолкать, то до сердца она не дойдет, а застрянет. Это страшилка, которой пугают детей, чтобы они иголки по полу не разбрасывали
НЕТ
М даа
Что я только что прочитала...
иголка весит сильно много, и человеческая кровь сможет сдвинуть ее с трудом, если вообще сможет, а в сердце - оно не донесет
Может произойти что угодно
Блин, дай обниму собрата ипохондрика..
Нет, игла не могла обломиться в вене, там буквально её не обо что обломиться. Это не мыщца.
Лидия Иванова
Эх...жаль что многие не понимают, какого нам
Не может
по данным научного издания Science Alert, иголка вполне может воткнуться в сердце при проглатывании. Недавно врачи из американского штата Массачусетс сообщили о том, как к ним обратился 17-летний парень с жалобой на боли в области сердца. На протяжении трех дней подросток страдал от острой боли, которая распространялась на спину и усиливалась в положении лежа и глубоком дыхании. Анализы крови показали повышенное содержание белка, что могло свидетельствовать о травме сердца. В ходе дальнейшего обследования, у пациента диагностировали воспаление сердечной мышцы.

нет, потому что тесно в рюкзаке
Такого не может быть.
Вас не игла должна волновать, а Ваша паранойя. Нафиг Вам жизнь нужна с таким мозгом? Только мучиться. Это после ковидла что ли столько побочек навылазило. Страшно жить нормальным уже становится.
Не может
Нет, это не может быть, так что не переживайте
Нет
Все норм
Она бы наверняка сказала
Может.