Прочее о здоровье и красоте

Помогите кому знаком тромбоз глубоких вен нижних конечностей!!!

У меня тромбоз глубоких вен правой ноги. К врачу не обращалась (есть такие обстоятельства-парализована мать и ехать за 300км нет возможности) и вряд ли обращусь. Знаю что тромбоз (точно так было у моей бабушки). Мне 40 лет, принимаю Ярину (одну из виновниц, допиваю и бросаю), колю 5-ый день Гепарин (для меня дорогое удовольствие) купила Варфарин в таблетках, мажу гепариновую мазь. Болей нет (были в первые дни тянущие), только распирание и сильный отёк, цвет немного изменён, когда втираю крем по тому месту где тромб (уплотнение) больновато. Чем лечить? ПОВТОРЯЮ К ВРАЧУ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОБРАТИТЬСЯ!!! Знаю, что может быть дальше. Нужен совет знающих людей.
В свободное время ложитесь на пол (диван, кровать) и ставьте ноги на стену. Несколько раз в день. Все рассосется без всяких операций. Далее желательно разучить стойку на голове и на плечах. И никакая хирургия вам не понадобится. Будьте здоровы!
Нина Якутович
Лучший ответ
вы очень рискуете-могут быть тромбы, которых вы не ощущаете.... лечите в общем-то правильно, но без узи вен трудно что-то предсказать... а ярину пейте, только принимайте с ней кардиомагнил или тромбо-асс (100 мг)... удачи!
а откуда вы узнали что есть тромбоз если к врачу не пойтиу вас нет возможности обратиться к врачу потому что - 1 вы на необитаемом острове или в космосе 2 - вы последний человек во вселенной 3 - все врачи вымерли итд? надо сказать состояние весьма непростое и самолечение тут может привести в лучшем случае что останитесь без ноги, не говоря уже о возможных эмболах в легкие и головной мозг, а так же неконтролируемые кровотечения при неконтролируемой гепаринотерапии у вас даже кровь из носа не остановится и тогда-то точно найдется способ и возможность обратиться к врачу потому что иначе станет совершенно ясно и ощутимо - смерть. В сельских районах есть сельская скорая помощь, в сибири есть сан авиация, даже бюлютени для голосования доставляет,
Любовь Манькус-Виль Всё есть и скорая, которая перезвонит медсестре (врачей у нас нет), а та мне и предложит найти самой машину для поездки в больницу (проходили). Билютни доставляют, а со скорой -БЕДА! А смерть.. Все мы умрём. Когда нибудь.
Мне ставили такой диагноз. Прописывали пить препарат тромбо асс для профилактики. Вот пью его и со мной тьфу тьфу ничего пока страшного не произошло Да и думаю все хорошо будет. Главное следить за своим здоровьем, питанием и т. д. Не переживайте.
Мне врач сказал что у меня есть признаки тромбоза (( Очень не приятно это было слышать. Но хорошо что ничего плохого пока не случилось? Кому ставили тоже такой диагноз?