Прочее о здоровье и красоте

Узи вен нижних конечностей СРОЧНО

У меня есть варикоз на левой ноге, на 3 узи с интервалом по + -4-6 месяцев показало что вены расширены, на 2 из 3 узи написано несостоятельность СФС клапана с небольшим рефлюксом по стволу БПВ, на последнем узи, якобы всё норм с клапанном, но мне нужно как то добиться что бы показало несостоятельность клапана СФС, так как это будет финальное узи от военкомата, можно ли как то исказить результат или что нужно сделать перед узи что бы было хорошо в мою сторону для отсрочки, всего год осталось до 27 лет, не хочу попусту время тратить, помогите пожалуйста, что мне сделать, желательно что бы наверняка и вены расширить и сделать что б показало несостоятельность клапана
M Е Р У )))))))))
Ну... пить-есть солёное за один-два дня до исследования. Тем самым увеличить объём жидкости в организме. Проснуться рано-рано. И - марш-марш вперед, рабочий народ. Часа четыре погуляйте быстрым шагом. Можете пробежаться... поплавать (это конечно больше для удовольствия).
Чтобы и лимфа и жидкость тканевая перетекли в нижнюю часть тела. Ну а дальше самое интересное.
Лекарства.
Надо расширить периферические сосуды. Есть препараты разного действия, например периферического это валидол
, центрального – резерпин, нитриты и нитраты, (нитроглицерин под язык ык)
Миотропные (папаверин, хлорацизин, дибазол, теобромин, эуфиллин).
Валидол содержит ментол. Безрецептурное средство, расширяет сосуды. Правда, если вы примете валидол от вас будет им пахнуть, там валерьянка кажется.. Так что его не советую.
А нитроглицерин можно.
Папаверин Но короче я бы за пару дней провёл эксперименты: биотесты на себе. Если есть аппарат для измерения давления померить давление в ходе эксперимента. Вены должны расширяться и кровь в них течь медленнее. Надеюсь ничего не случится, терапевтические дозы превышают не надо а всё про лекарство написано в вкладышах в каждом препарате в коробке
В общем и посмотрите что вы можете найти из этих препаратов и примите, прочтите о том какие лекарственные формы есть как они действуют Я не знаю что у вас под рукой..
И ещё интересное: Если есть возможность носить тесный ремень прямо перед исследованием... Или взять резиновые жгуты и и завязать бёдра, не так чтобы совсем кровь перестала течь а немножко задержать в венах ног... Но тут надо проводить эксперименты я точно не знаю как это повлияет.
Будет тесно ремень сжимать центральные вены... И что будет после того как жгут снимают. Жаль, у вас нет УЗИ аппарата...
Архизанятейшая штучка, доложу я вам... Можно посмотреть на свои кишки.. и прочий ливер.
Можно ли переборщить со жгутами, не знаю Так что кровь вообще не будет течь, этого не надо))) успехов, в общем.

П. с. да, лекарство могут подействовать так чт снизится давление и возможны даже обмороки если например вы резко встанете из положения сидя.
Или лёжа. Так что лучше за день до исследования биотесты сделать.
И принимать лекарство (допустим, Вы достали папаверин или резерпин) за час до исследования.
Конечно я бы посмотрел в интернете фармакодинамику Как быстро оно всасывается как быстро выводится но это уже но лучше вам спросить у кого-нибудь другого врача...

Нитроглицерин нужно принимать сразу перед тем как заходить в кабинет, это безвредный препарат и действует быстро но также быстро отходит.
Татьяна Ласкина
Лучший ответ
M Е Р У ))))))))) Спасибо, будем экспериментиравать))
Клапаны венозные открыть никак не выйдет.