Прочее о здоровье и красоте
восковая эпиляция....
здраствуйте, подскажите все что знаете о восковой эпиляции, что лутше??? действительно волосы долго не растут после эпиляции??? сколько стоит процедура??? и т. д. ..
чем дольше вы будете делать эту процедуру, тем медленнее будут расти волосы. стоит по-разному в зависимости от города и уровня салона. а процедура совсем не садистская, если ее проделывает грамотный мастер. в зоне бикини вряд ли самой получится сделать, а ноги можно и самостоятельно. купите воск + воскоплав. гораздо дешевле выходит
Opyat budut rasti. Lu46e krem dlya udaleniya volosna nogah-Hair removing cream ili britva.
Не знаю, есть ли в продаже депиляторий, какой продавался давно. Это порошок, наносится на влажные ноги, растворяет волосы. Смыл - и ноги чистые. А если хотите удалить волосы с лица, то для темных волос ( при светлых малоэффективен) отлично годится метод фотоэпиляции. Испробован на себе.
после этой садистской процедуры волосы все равно растут... проверьте гормональный фон, если вас напрягает волосяной покров... в норме у жещин волоски малозаметны, кроме некоторых мест0, где их должно быть много
Самая эффективная - лазерная эпиляция, никакой воск в сравнение не идет !!!
Не знаю сколько стоит это в вашем городе, но лично у меня действительно и растут медленнои мягче, кожа гладкая-не шелушится как после бритья. А недавно купила воскоплав с воском в профессиональном магазине, теперь вообще не нарадуюсь
а я вчера сама делала воском первый раз (зону бикини), немного кровки было, но ничего научилась под конец процедуры
Мне лично воском больно. Не понравилось. Эпилируюсь электрическим эпилятором Браун. Не больно ни капельки, и также на долго хватает. Раз в месяц примерно.