я делаю такую процедуру. уже много лет. конечно это болезненная процедура. и смотря на какую область ее делать. чем больше волос на теле, тем больше раз косметолог приложит воск к одному месту. если у тебя совсем немного волос, то ты перенесешь эту процедуру вообще спокойно, ну а если волос много, то придется потерпеть. тем более после снятия воском косметолог смазывает это место успокаиващем гелем. перетерпеть можно однозначно.
это не та боль, от которой хочеться умереть. в жизне есть боли пострашнее.
у моей дочери очень густые брови. она уже года три ходит на коррекцию бровей при помощи воска. начинала, когда была намного младше тебя. привыкла. и ты привыкнешь.
а я вообще любую боль переножу с трудом. но не умерла.
красота требует жертв!
Прочее о здоровье и красоте
Мне 15 собираюсь делать восковую эпиляцию.. . я умру? с чем сравнить боль?
Не рановато? Разве уже успели так отрасти?
Нет не умрёте.... но крика будет на всю квартиру....
а сейчас же дазером делают? и зачем? глупо. как все ходить будешь.
отруби кончик пальца, узнаешь
не умрешь))) ) Главное - расслабься, улыбайся и кричи))))
представь что тебе с головы РАЗОМ все волосы сдернули. наверно чувства схожи
Может и не стоит!? ! Некоторым нравятся волосатые женщины )))))
В твоём возрасте с родами
Конечно умрешь! Не вздумай!! ! )))))))
А если серьезно, у меня подруга регулярно воском мучается, говорит, первую пару раз дикая боль была, аж до слез, потом ниче, привыкла )) не больнее, чем скотч от кожи оторвать )))
смотря где делаете) в первый раз может и не больно, пока волосы не жесткие
все зависит от вашего болевого порога
лучше умри, чем задавать такие вопросы. о чем ты будешь спрашивать, когда придется рожать?
Ochen
С муками роженицы: -)
Не делай! Самый худший вид эпиляции, ну лично для меня. Боль неимоверная. Намного приятнее и эффективнее крем-депилятор! А стоит дешевле воск. полосок и процедур!
По отзывам женщин сравнимо примерно с сильным щипком. К тому же после вока остается раздражение и краснота (женщины пишут, что воск помогает на 2-3 недели, а то и меньше)