Прочее о здоровье и красоте

Помогите или умру! что поможет от боли в голове после алкоголя?

******* *********
Если после возлияния болит только голова, а других характерных симптомов нет, то лучше не мучать себя традиционными средствами от похмелья (рассол, таблетки всякие) , а принять только средство от головной боли, которое Вы хорошо переносите. Только не покупайте сразу те средства от боли, которые сейчас активно рекламируют ( нурофен и все такое) , у них очень много противопоказаний и побочных эффектов. Лучше старая добрая классика - аспирин, парацетамол. У них, конечно, тоже сть побочные эфеекты, но меньше. Обратите внимание : аспирин (ацетилсалициловую кислоту) нив коем случае не пейте натощак. Иначе голова пройдет, а живот разболистся
Аліна Алексієнко
Лучший ответ
Головная боль может возникнуть потому что алкоголь очень СУШИТ мозги! Выпейте как можно больше чистой воды! Или свежего крепкого сладкого чая... .
А вообще: надо меньше пить....
Мне всегда помогали таблетка цитрамона и таблетка ацитилсалициловой кислоты выпитые вместе.
Марина *
От боли в голове не умрешь, умерают от боли в сердце, если вовремя не принять, но вообще сочувствую .
Gulmira Sapina
алкозельцер или много минералки.
Только алкоголь.
таблетка аспирина прохладный душ и10 таблеток активированного угля и лечь спать
Алко зельтце
Топор
Zhanna Chernaya
похмелье? Тогда стакан пива, на самом деле помогает))) Вчера пробовала)))
цитрамон муж постоянно этим лечится
Если дальше не хочешь продолжать пить тогда 2 таблетки упса на полстакана воды и обязательно лечь на часика 2 поспать как рукой, а сушняк потом водой собьешь
Лимон.
может рюмочку принять... да спать!!!
Аспирин и терпение
россол з огурца
Rita Fast