Прочее о здоровье и красоте
Может помочь активированный уголь при сильном употреблении алкоголя?? Дайте верный совет не гонитесь за ЛО!!
Спасибо всем за содействие!!
Ну если человек пьян, то уголь не поможет, а если последствие пьянста-то не повредит, но особо не поможет
да может. если перебрал то самое то. я сам пару колёс закидываю если верталёты начинаются и спокойно сплю.
а что такое ЛО ?
Екатерина Жаркова
Пару колес - вы 20 кг весите? Нет? А тогда смысл закидывания? Хотя... для каждого "перебрал" - это философское понятие.
Мария Смирнова
Чегой-то ты говенный какой-то "просветленный"....А?!
да, может. Похмель облегчает, да и до употребления смягчает действие алкоголя
Из расчета минимум 1 таблетка на 10 кг веса тела человека. Иначе толку не будет.
Но лучше всего - крепкий, почти заварка, горячий и сладкий чай.
И в том, и в другом случае возможны вызовы снегурочек и ихтиандров над унитазом. Иногда даже желательны.
После процедуры над унитазом прием активированного угля повторить.
Я, бывает, употребляю. Желудку послабление от него. Никаких ЛО от него не бывает. В голове дятлы, червяки, цветочки.. . мозга нет. Но от этого уголь и не помогает. А желудку хорошо! Вот уголь, вот вода, вот вода, вот щи сутошные, вот вода, вот чай, вот ...ДА НАХРЕНА БЫЛО ТАК НАЖИРАТЬСЯ! - думает отсутствующий мозг.
Ты только за руль не садись!
вообще первый раз про это слышу .причем здесь уголь и алкоголь ..не фильтровать же его
Если только самую малость, просто немного нейтрализует любое отравление и в том числе алкогольное
может - но не совсем ---он абсорбирует то что находится в кишке а не в крови, - частично да но не полностью.. .
алкоголь почти сразу попадает в кровь. если серьезный передоз, то под капельницу!
0, 1 атенолола, во-первых.... таблетка валидола-во вторых.... таблетка аспирина-в третьих, 0,5 литра куриного бульона.... ну, а потом можно и активированный уголь-таблеточка на10 кило....
Полифепан, отвратительная вещь, но помогает при отравлениях и алкогольных тоже)
лучше выпить препарат "Смекта", тоже ад (б) сорбент (не знаю как правильно) природного происхождения, но на много более эффективный нежели активированный уголь.