Прочее о здоровье и красоте

Кто делал восковую эпиляцию?

сделала себе. все отлично. но вот только в некоторых местах осталось немного воска и неудобно. каким образом его можно удалить?
Magda Petrosyan
детским маслом каким нибудь там типа джонсонс бэйби)) ) ну на крайняк подсолнечным))
Ирина Шувалова
Лучший ответ
обычно вместе с полосками прилагаются специальные салфетки, убирать остатки воска
У меня после эпиляции воском удаляется только 3 волоска блин! Зато загар сдирают только так!! ! Еще и остаются какие-то фиолетово-красные синяки. Ужас! ! Воск потом тоже задолбаешься отдирать! Там должны прилагаться салфетки пропитанные маслом. Но мне их не хватило, я пыталась и лосьоном и спиртом оттирать и мыть с мылом, в итоге маслом обычным помазала и потом была вся жирная в масле. Больше воском ни за что пользоваться не буду, а те злополучные полоски восковые выкинула нафиг!!
Есть два вида воска: горячий и теплый, горячий для ног (наносится катриджем, приклеиваится полоска и удаляется), остатки убираются маслом, теплый воск-зона бикини, брови, усики, подмышки (наносится шпателем и просто удаляется), остатки убираются тальком, можно просто детской присыпкой припудрить и ноготочком все убрать.
Яночка Бокова
а чего не больно с манденки волосы вырывать?
а я в салоне делала совсем недавно - в "ответах" мастера нашла :)))
Очень понравилось - и недорого и никакого воска не осталось.
Красивенько так получилось. Жаль, что не захотела сфотать на свой же мобильник - мастер предлагала, а я чего-то отказалась :(
Счас бы выложила:))
Юлия Жгир
vosk udaljaetsja tolko maslom dlja tela, nu esli ego net pod rukoj, to mozno rastitelnim.
Liudmila Rusu