Лана Беликова

Как вы относитесь к легкомысленным особам... ну, скажем, типа меня? Спасибо.

Легкомыслие ...Милый грех! Милый спутник и враг мой милый! Ты в глаза мне вбрызнул смех и мазурку мне вбрызнул в жилы... (с)

Omar Roshaan

Очень даже хорошо, потому что только легкомысленные дамы легко идут на контакт с моряками и с ними легко и просто.

Ирина

снисходительно)

Валерия Тимченко

К легкомысленным особам -отношусь спокойно (иногда с иронией) , а лично к Вам -как к РОКовой Женщине. -Не хотелось бы мне, нажить себе врага в Вашем лице....

Анна Груздева

Вас я не знаю, да и другие посторонние легкомысленные меня не интересуют.

Оксана

нейтрально

Катюшка Гребенникова

Я не вижу в Вас легкомысленную особу. Вы молоды - ДА.
но не легкомысленны.
К Вам я хорошо отношусь.

Aнюта

Я не знаю какая ты на одну ночь, но обычно отношусь в тот момет с уважаением, а остальное, я думаю, легкомысленных женщин со мной не интересует. Мне всегда попадаются серьезные, с легкомысленными редко сталкивался на ночь, две.

Vlad Shklyarenko

нейтрально пока они не становятся родителями. к сожалению их легкомысленность переносится и на детей.