Алёна アりヨナ Raydro

Как думаете, не пора ли заняться делом неким легкомысленным особам субботним утром? Спасибо.

Евгений Высоцкий

Не знаю, насколько легкомысленна я, НО!
Бельё постирано. Укроп нарезан и посолен.
Пыль тщательно вытерта. Постель одета во
всё чистое! КРАСОТА!

Natalie Хлюстова

Пора, пора -мне ещё посуду мыть, картошку чистить, попугаев кормить. . .-Но пока мои салавьи не начнут квартиру разносить -я свой зад со стула не подыму, и от компа не оторвусь!

Александр Богнат

Я сейчас вполне легкомысленно ем лимон (буууэээ) , не ну надо же? в нём тестостерончик!

Серега Пирогов

Вот в 11 и займемся) А пока - кофе..