Кр
Кристина

Что думают женщины, по поводу своего легкомысленного поведения на работе, в быту и на отдыхе?

Евгений Шмендель

ничего. если они легкомысленны то живут эмоциями, а не разумом.

Светлана Ананич

вы не поверите НИ-ЧЕ-ГО!)))

Иван К

Они сидят и думают : какие Мы легкомысленные, наверное это кому то не нравится, но это их проблемы.))

Маргарита Камынина

ну некоторые себе так карьеру делают))).. а вообще, если знаешь, что пить не умеешь, сиди и ешь салат!))

Горшков Александр

Да не говорите.... вообще не думают - как же они легко мыслят..)))