Роман

Если мужчины легкомысленнее женщин, то как могут быть головой семьи?)

Юлия Косачева

если мужчины Хотят, то могут ещё и не такое, опять же кто сказал, что Жизнь должна быть ТЯЖЕЛА, какой глава, такая и Жизнь, а выбор осуществлять самим, у нас так вообще главенства нет, есть различные ситуации и исходя из целессообразности они каким либо способом решаются

Сергей Елисеев

глава или голова?

Оксана Дендиберина

Главное что бы жена была хорошей шеей, и повернула эту легкомысленную голову вовремя в нужную ей сторону.

Жанна Юрина

не совсем так.. . Тысячи лет эволюции выработали оптимальное "распределение обязанностей".

Мужчины более открыты чему-то новому. Их тянет на новые территории, новые земли в путешествия, к исследованию новых явлений. Женщины более склонны к "накопительству", сохранению старых опробованных тактик и способов жизни. С точки зрения женщин мужчины мечтатели со слабой связью с реальностью. С точки зрения мужчин, женщины черезчур статичны.

Благодаря такому распределению человечество и выжило. В меняющихся условиях, оно выживало благодаря мужчинам, которые находили новые способы существования. Женщины не давали жизни превратиться в непрерывные походы и путешествия (это было бы не на пользу потомству) .

Нужно понимать, что то, что нарабатывалось тысячами лет, в нынешней жизни (которая с её уровнем комфорта существует от силы 100-200 лет) не нужно. Женщина, которая без мужчины была обречена на смерть раньше, в современном мире может спокойно выжить и вырастить ребёнка. А поведение мужчин, которое раньше спасало близких, в нынешних условиях зачастую ненужно и даже уголовно наказуемо. .

Но эволюция не так быстро меняется как история...

Надежда Телицына

Если вы не понимаете мужчин. не знаете их. то как вы можете знать как он может быть головой?
и второй ответ. Как вы думаете могу вот к примеру быть головой в семье я. Если у меня своя фирма .своё дело. я обеспечиваю работой 15 своих работников? Вы со мной были б головой или всё таки отдали б мне быть головой?
и третий ответ-как вы думаете. если женщина обижена на мужчин. она как себя будет вести? и какими их будет называть мужчинами?
и главный ответ. Если три вподрят мужчины были козлами в вашей жизни. ну или три в подряд допустим Серёжи были козлами. Это говорит о том что ВСЕ мужчины или Серёжи Козлы? или просто так совпало и надо просто не сдаваться. не сравнивать всех. не ставить под одну гребёнку. а найти другого? задумайтесь!

Ксения Лубинская

Ne viros...
S takimi ne nujno speshiti..

Alexandr

Ох... Танечька.... што может голова без шеи?... а кто у нас Шея ?..куда повернёт енту голову, туда и вся семья почапает....