Игорек Антонов

Все мы хорошие... до поры, до времени... А до какой поры...? Спасибо.

Valera Storogenko

Все люди в идеальных условиях ведут себя усреднённо - нормально. Пока.. не дать нагрузочку. А вот нагрузочка у каждого своя. Труса выдают драки, скупердяя - походы в кафе, малодушного - сплетни за спиной, а убийцу - случайно забытый стволовой глушитель.

Ирина Корнелюк

до проеделов моего терпения

Юл
Юлия

Пока не доведут, терпим, а потом срывается и понеслось ...

Алексей Жуков

до той, пока Душа не перейдет в душонку....