Анастасия Клименко

Доброго времени суток. Скажите, как быть? Дайте совет. Спасибо!

Познакомился с девушкой, общаемся, вчера встретились и сегодня, вообщем, все идет хорошо! Только есть одна проблема, она курит, пьет, и план курит.. вообщем. . очень такая плохая характеристика у нее! Вчера рассказал про нее, близкому другу... А мать моя услышала и пошло поехало... Начала кричать: для чего тебе эта шалава заразная)) ну и. т. д... Ну я матери говорю мне 20, я в праве решать, что и как мне делать!.. Ну мать все таки не успокаивается, на нервах.. Я объяснил, что у нас все Hе серьезно, так повстречаюсь где-то месяц и все.. Но все таки мать опять нервничает.. Не Знаю Вообщем что делать? Скажите, как быть? Спасибо за совет!

Татьяна Родионова

Ой, мальчик, послушай мать! Мой сын был дважды женат и
в первый раз точно женился на такой, как ты описал. Девочка симпатичная, но я
её сразу же поняла и прямо при ней сказала: Сын вы разные люди и
жизни у вас не будет! Она на меня глянула, как на зверя! Но я не была против. Решила - самое
страшное - ну будет платить элементы. После свадьбы они прожили 1,5 месяца и
разошлись. Бог сына миловал, детей у неё нет! Зато потом женился и живут душа в душу,
двое чудесных мальчишек!

Бектур Карасартов

И я бы нервничала. Кому нужна такая сноха?

Ну, ладно, вы жениться не собираетесь... а вдруг?

Она чужая, можно и не вмешиваться, но внуки-то родные. И будут расти у алкашки и наркоманки?

Ты бы глазами матери на это взглянул.
Ищи девушку хорошую. Куда тебе торопиться.. . всего 20 лет.

Kattabek Gaffarov

Главное, внушить маме, что это на самом деле не серьезно. Не знакомьте их. И предохраняйтесь...

Валентин

меньше встречайся .. если несерьёзно с твоей стороны. . чтобы не привыкать

Наталья Шолохова

Нужно быть просто острожными с такими девушками, а о вашем выборе решать вам. Главное вовремя уметь ретироваться от таких девушек, ваша жизнь и вам выбирать ваши отношения. У родителей всегда найдется веское слово на наш сделанный выбор осуждением, даже если это будет идеальная девушка.

Екатерина Абрамова

А стоит ли разменивать свою жизнь по пустякам? Тем более, если ты не собираешься развивать с девушкой серьезных отношений, зачем морочить головы друг другу? Да в добавок, чтобы мама нервничала. Это серьезные поступки- с кем встречаться, с кем дружить и от этого будет завсит дальнейшая ТВОЯ ЖИЗНЬ.