Владимир Денисов

Сколько времени прошло с тех пор ...как вы научились прислушиваться к людям ?)

Фаррахов

Я родился уже не глухим .)http://www.youtube.com/watch?v=6NNOWFPdJIo

Наталья Игумнова

Скорее наоборот произошло, много времени прошло с тех пор, как я научилась не слушать людей )

Константин Зенкин

Приветики:): )
я и сейчас учусь !!!

Роман Богдашкин

нисколько, порой такую чушь несут что хоть уши затыкай, никому нельзя верить!)

Ирина Степанова

Порой хожу с фонарем ищу людей.. как найду так скажу ..

Ирина

видимо не очень много. не всё в людях понимаю.
и достаточно, чтобы не критиковать их.

Роман Пушкин

Каждый человек прислушивается к своей интуиции по-разному. а ты?)))