Василий Лукьянов

Как научиться прислушиваться к интуиции?

Лилия Крестьянинова

просто слушайте внутренний голос а как поступать решать вам

Qahramon Turaqulov

Научитесь внутренним взглядом заглядывать в правое полушарие. Ответ прийдет сам.

Юл
Юля

Её или нет, или она есть. Если она есть - то она сама Вам всё скажет.

Александр Пуляев

..ЗА МОЙ ДЕНЬ ГИбели? а у Вас и свой есть ..,= iN tY эЦИ (твоёЯ?..,

Екатерина Черепашкина

Интуиция есть у всех, только ее надо развивать. Читать соответстенную литературу, например, Х. Сильва.

Бактыгуль Абдылдаева

Нет такой штуки. Есть то, что не очень внятно или вообще не воспринимается. Но тем не менее есть. Попробую объяснить. Все знают, что курить вредно. Но несмотря на прекрасное понимание продолжают курить. Причина в ненаблюдаемом желании курить. А еще вернее в иллюзии этого желания. Смотрите КАК это происходит - человек закуривает, обжигает слизистую рта и получает порцию яда в кровь. Это очень похоже на оглушение, какое-то время человек НЕ МОЖЕТ получать правильную информацию от органов чувств. Но это оглушение вполне можно принять за некоторого рода облегчение, что-то вроде грубого обезболивания. Это причина иллюзии. Время идет, действие оглушения заканчивается. И человек начинает чувствовать обожженую слизистую, отравленные легкие и желудок. Но поскольку это очень легкие, хотя и неприятные, ощущения они принимаются за нехватку чего-то. Чего? Логично, очередной сигареты. Кроме того, мало кто замечает, что в дальнейшем даже мысли о сигарете будут вызывать похожие реакции. И лишь из-за того, что на это не обращают внимания. Вот и вся интуиция.

Альбина Хаирова

А как научится прислушиваться к самому себе (мля или как там)?