Александр Сергеевич

Два года прошло с тех пор как меня выжила начальница с работы.. . Забыть не могу.. . Почему? И как простить мне ее?

Евгений Антонов

У меня такая же ситуация.. . Полагаю, что забыть поможет только время, а также новая и интересная работа, нормальный коллектив и начальник. Или же возвращение на прежнее место работы и завоевание там более выгодных позиций! Кто знает, как жизнь повернется: ) начальница - не вечная же, ее тоже могут выжить ')

Илья Балахнин

Вам слишком нравилась работа, потому и забыть не можете. Прощать не обязательно. Если только, Вы чувствуете долю своей вины...

Laziz Boykulov

Убить.)

Александр Жоламанов

Забудь уже, уже целых два!!!! года прошло!
А если не забывается либо сильная обида, либо злопамятство!

Всеволод

забей голову чем нибудь другим

Алексей

Подкарауль и облей зеленкой, полегчает.