sky_2088

мне нагадали, что я скоро выйду замуж. Но с тех пор прошло уже два года...

Ир
Ирена

значит. прошляпила

Настена Сластена

для того чтобы выйти замуж надо не гадать а хотя бы выйти из дома.

El
Elmi

карты не всегда говорят точно это лишь занавес нашего будущего.
и нашей судьбы
иногда эти предсказания могут сбыться и через 5-10 лет все зависит от ситуации и от того как тебе гадали.
но свою жизнь мы меняем сами.
это не значит что когда тебе нагадали что замуж выйдешь скоро то надо сидеть и ждать когда же это произойдет
чем меньше об этом думаешь тем быстрее выходит что либо

Макс Литюшкин

но ведь в вашей жизни были претенденты, и был мужчина, на которого вы возлагали надежды...

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть.. . Отдыхай пока.... судьба и на печке найдет. Не спеши пока рядом с тобой одни альфонсы и алкоголики.... Зачем тебе такой муж?

??
??? ?

потому что именно нагали, и теперь вместо того что бы выйти замуж, ты чего то ждеш

Лидия Никольская

хмм... а что тебя удивляет? )) Это нормально, не ты первая, кого надули, к сожалению и не последняя

Сергей Тулайкин

присмотрись к своему окружению