Ольга Дмитриева

Почему младшие ведут себя более дисциплинированно? Как так получилось?

Я учусь на заочке, уже 5 лет отучились мы, группа у нас неоднородная, есть и те кому 22, и те кому 30, и те кому 28 и даже кому 55. Но впрочем это неважно, вот у нас там учатся мужики ну одному 29 лет, другому 34, третьему сколько же, так вот меня вообще их поведение пугает, есть там один студент, вот этот 29 летний, вроде мужик, а ведет себя как маленький, то начнет разговаривать прямо на лекции по телефону с друзьями, а когда преподаватель делает ему замечание, он говорит типа не мешай мне или давай втроем поговорим по телефону! или сидит играет а телефоне, матерится, а остальные рядом сидят и ржут поддакивают. То шутят с женщиной преподавателем на всякие интимные темы, пристают и т. д. ! А есть нормальные молодые парни, которые этих моложе, и отличники, все хорошо отвечают, не балуются. извиняются за все, если опоздали и тд. Неужели с возрастом не появляются мозги?

Ирина Горячева

Если мозгами не пользоваться, они атрофируются. Вот и к старости становятся либо очень умными, либо очень глупыми.
Но, судя по всему, у этих представителей мозгов никогда и не было.

Ксюнька

вот тебе и разница пебса и патрициев

Динара

Это на них коко-кола так действует!:)