Антон Кожица

почему сыновья так боятся своих матерей?

и почему так много маменькиных сынков.

Атёнак

Просто им так удобно. И хорошо, каждый играет свою роль. И третий лишний.

ОК
Ольга Королькова

Чушь какая. почему нужно мать боятся? Ее любить и ценить надо, со всеми ее причудами, которых у любой женщины в избытке.

Яна Дамирова

что за чушь. . .если из дому не вышвернут бедных мам. . .то им повезло. .

лично я плевать на нёё хотел.. при всей образованности и умности её..

Гриша

мать это не только женщина родившая и воспитывающая. она еще является неким символом, мать как выносившая дающая жизнь - на уровне бессознательного воспринимается очень даже мистично. и еще авторитет матери до определенного моента для ребенка непререкаем, влияние ее на восприятие мира и на самоощущение нельзя переоценить. это вселяет ощущение ее властности и даже ненависти отсюда и некая боязнь ..

Андрей Петухов

Нормальных матерей не боятся, их очень любят.