Надя Чигринова

Русские матери больше не увидят своих сыновей. Их похоронят как шакалов в Украине

http://elise .co m.ua/?p=36613

Се
Сергей

Видать обсираться вам опять в котлах.

Анастасия

Так битая шавка гавкает палку...

Юл
Юлия

Ну хоть похоронят. . .украинцев на органы для западных денежных мешков потрошат под шумок.. . http://www.news-usa.ru/organy-ranenykh-ukrainskikh-soldat-ukhodyat-na-zapad.html

Анастасия

какой ты сердобольный, однако!!! ЁЁЁ
Случаем не нацик?

На
Надежда

А что, шакалов хоронят? Интересно...))

Ди
Диана

Попадешься мне, я тебе пол рожка в морду выпущу, без зазрений совести.

Ла
Лада

Злорадствовать горю подло, а злорадствовать придуманному горю еще как-бы и глупо ...

успокаивает одно, что если заплывший салом разлагающийся мозг где-то радуется поверженным космическим москальским легионам, это как бы безвредно, пускай радуется.

На
Наталья

Еще одно больное создание.

Иван

Жаль только, что эти парни этого не заслужили, они солдаты и честно выполняли долг. А вот те кто их послал в эту бойню достойны быть закопаны в земле как подонки и шакалы уже сегодня.

На
Надюшка

а никто их сюда не звал

Ярослава

У каждого свой жизненый путь. По своей или чужой воле. Собакам свойственно лаять когда караван идет.