Станислав Бушев

Какие женщины - матери воспитывают своих сыновей женоненавистниками?

Елена Гандаева

может не мамы, а скорей всего сами женщины!

Александр Фатюхин

Ответ очевиден - плохие матери.

Маргарита Камынина

Это неудачницы по жизни.

Юр
Юра

получается что у таких матерей нужно отнимать маленьких сыновей и воспитывать их в детдоме. Для всех будет лучше

Евгений

несчастные женщины и жутко жаль их детей и тем более мальчиков!

Света Светлана

нормальная умная мать воспитает нормального счастливого человека, если человек вырос с ненавистью к женскому полу, то он явно рос в семье, где наблюдал насилие, жестокость, тиранию, неуважение и все прелести " больной" семьи

Эдик Белозеров

Скорее всего не матери, а просто окружающие женщины.

Галина Зубенко

Шарухи, которые бояться че их сыну такая же как она попадется. ..

Сергей Руденко

первый раз слышу - обычно маменькиного сынка она взращивает

Ро
Роза

Например моя по-ходу.. . Я вот ненавижу женщин. (Для сильноумных-женоненавистник-это не педераст, это тот, кто плохо и с ненавистью относиться к женщинам, например как к хачам. Это ненависть в наше время совершенно обоснованна. Было бы ненормальным это отношение в советское время или раньше, а сейчас женщины это отвратительные, поганые, бесполезные создания, которые несут только проблемы, вызывают раздражение и злобу. Не жил в СССР, но примерно предполагаю, что тогдашние существа женского пола, были бы мне по вкусу и к ним бы я относился бы положительно или нейтрально, а сейчас с нынешней пропагандой что все женщины принцессы и все должны им сразу резко негативно. Согласен, Всех под одну гребенку чесать некомпетентно, но 99% отстой какой-то, а не бабы. Тоже самое я думаю и о себе, я тоже дерьмо, как и большинство мужиков.
Нормальные люди которые высокоморальные, порядочные, честные, адекватные и не агрессивные, не ищущие развлечений и выгоды. А таких нет практически. Так что валите-ка вы все в болото!

Алексей Кузнецов

которые всю жизнь баловали своего сынка, сделали его маменькиным сыночком, а теперь боятся, что он встретит девушку и свалит от мамки, неблагодарная скотина, а мамка на старости лет останется одна.. . а ведь столько сил было потрачено на сынка, столько ночей бессонных.. . одним словом - эгоизм

Иван Ткаченко

насчет того что вызывают раздражение это ты верно сказал