Прочие взаимоотношения

Женщины,вы знаете как правильно воспитывать своих дочерей,что бы из них не получились такие как вы????

А они и не получаются такими как мы.. . каждый ребенок индивидуальность и берет от родителей то, что ему больше подходит по душе...
Ольга Ольга
Лучший ответ
все в наших руках!
Конечно, чтобы получались лучше нас. Мне это удалось.)
Юрий Новиков
я - идеальный вариант для любого мужчины... .
проблема в том, что любой не нужен мне....
Свет фар, остановился взгляд.
Девчонка юная, прошу, вернись назад.. .
Всю ночь молилась у больницы мать.
С колен её никто не смог поднять.

Икона старая щитом легла на грудь.
Любой ценой, но нужно дочь вернуть.. .
Настало утро, чтобы жизнь вдохнуть.
Врачи сумели время повернуть.

О чём молилась этой ночью мать?
Она за дочь готова жизнь отдать.
Рыдали над бедою небеса.
Они дарили людям чудеса.

Всю ночь боролись ангелы – врачи.
Сумели жизнь ещё одну спасти.
Я знаю... У меня замечательные дочки, умницы....
:))) У меня - сыновья:) )
Буду ждать :) появления снох - как результата моего материнства....:))
Не знаю, о чем ты. Моя дочь говорит, что хочет быть на меня похожей. Я и не собиралась делать из себя идеал. И никак специально не вопитывала. Просто жила...
Dmitriy Dyakov
Об одном мечтаю.... и стараюсь так воспитывать.... -чтобы не хуже меня !!!
А вот счастья хочу ей.... -в 1000 раз больше, чем у меня !
как бы я не хотела, что бы она была такой как я-НЕ ПОЛУЧИТСЯ! слишком много от папы взяла.. . а это уже ничем не вытравить!!!!
A im i nenado bitj takimi kak mi, oni budut drugie, vedj vse menjaetsja i po vremeni vospitivajutsja, vedj genii toze rozdajutsja ras v 100letie
Halil Kurbanov
если моя дочь будет похожа на мня я совершенно не расстроюсь. =) даже обрадуюсь
Ну, только если полностью доверить воспитание вам, дорогим нашим.. . Вот тогда дочь и будет похожа.... на папу.
Ja znaju kak vospitivat sina...
Ура Ник
Ну что это Вам на сон грядущий взбрело в голову заняться воспитанием женщин и их дочерей! Скажите, КТО Вы без женщин? НИКТО и НИЧТО!! ! Вы со своим вопросом выглядите жалко! Видимо именно Вас не любили, не ласкали, не исполняли все Ваши прихоти, не облизывали со всех сторон. За детей-то надо вместе переживать, за их будущее, за их счастье, за их поведение, чтобы родителям не стыдно было. А Вы как с Луны свалились : родили, вот и воспитывайте! Нет уж, полноценными сын или дочь могут быть только тогда, когда в них ума вложили и отец и мать! Так-то вот!
Чем мы Вам не понравились. Я очень довольна своей дочерью.
Ta Samaya Nazema=)
а ВЫ ЗНАЕТЕ КАК ВОСПИТАТЬ ВАШЕГО СЫНА, чтобы он не получился такой как вы...
Irina Ivanova
как правило дочерей воспитывают отцы, а мучаются потом матери
Главное чтоб не хуже))))
Дай \Бог им ума вырасти достаточно проницательными, чтоб не связываться с такими как вы!
Дочери воспитываются в семье. Где есть и мать и отец. И они оба воспитатели. В зависимости от того, какие ваимоотношения в семье, и вырастет ребёнок. Отцы, вы тоже должны быть не стервецы и пьяницы, чтоб у дочери не возникло к вам, а потом и ко всем мужчинам стойкого неприятия вас, как мужчин.
а чем тебе я плоха?
Лиза Шустер
я бы очень хотела, что бы моя доченька была похожа на меня...
Вы видите в нас только плохое? А я хочу что бы моя дочь была похожа на меня, но не повторяла моих ошибок.