Ирина Игонина

Почему мужчины - алкоголики не жалеют своих матерей?

Дария Хакбердиева

они матерей винят во всех бедах

Володя Ко

они себя жалеют.

Ал
Александра

Своих матерей не жалеют не только алкаголики. Много примеров. Так что.... Неудачный вопрос

Виталий Селиванов

Почитай Гамлета и Короля Лира. Кто кого там жалел? В реалях еще страшней. Родители кидают детей. Дети родителей. Не говорю об извращенцах. алконавты меркнут.

Юлия

Думаю не только алкоголики.

Пирахмаев Али

а почему только матерей? они так же не жалеют и детей, и жён.... Они в плену своей пагубной страсти и не понимают даже, что творят.

Lo
Lolitta

В наше время, в нашем мире, жалеют только бездомных собак и кошек.

Галина Иванова

А кого они жалеют? Никого) (

Константин Жевнеров

ЗА ВОДЯРОЙ НЕКОГДА! ИМ БЫ ВЫПИТЬ И СПАТЬ!

Захар Паламарчук

Почему дамы с амстердама несут сопливую чушь?