Де
Денис

Почему мужчины возмущаются, когда их... жалеют?

Нургул Каипова

Видимо,
недоумевают,
ЗАЧЕМ Вам или ещё кому то - это нужно.
Им то не нужно.

Сергей Рабкевич

не хотят выглядеть слабаками)

А*
Агата ***

Это они только вид делают, что возмущенны - на самом деле -любому человеку приятно сочувствие и участие...

Если жалеют значит видят нашу слабость! А мы не хотим выглядеть слабыми! Природой предопределено, что мужчина должен быть сильным! Вот и возмущаемся!

Слава

От страха...

Наталья Маслова

Жалеть не умеют, не словами надо, а на деле)

Алексей Панфилов

Вас женщин не понять. То одна особа женского пола тут сотрясала днями интернет вопросами: ну почему же мужчины такие нытики? Вы спрашиваете почему возмущаются, когда их жалеют. Вы бы уже разобрались как-то между собой какие же мужчины на самом деле....

Ольга Маширова

Жалейте.
Только не на людях...

Бек Пашаходжаев

зачем жалеть . жалость никому не нужна . жалость это обесценившееся (продемонстрированное) сочувствие .

сочувствие ценно пока оно скрыто

Ирина Бикейкина

Если бы. .
Далеко не все. Вокруг полно нытиков.