Станислав Батвиловский

а мужчины жалеют, что с какими женщинами связались ?

Маргарита Тололаева

Я лично нет. Жена замечательная. 25 лет вместе. Только ей об этом не говорите. Она у меня знает, какая она злодейка.

Ion Zavtoni

Да, потому что сначала кажется одно, а потом в один момент понимаешь, что был обманут)

Елена Зорина

С теми, которых не любят..

Дмитрий Ленивкин

Все локти покусаны ..)) А может натерты ..))

Аня Иванова

Постоянно!

Ванечка

Жалеть можно о многом, если бы было всё гладко, жили бы все больше ста лет, все болезни от неустроенности и нервов.

Санек Гедин

С теми женщинами, от кого им крышу рвет. Боятся, что такая будет их использовать и манипулировать.

Valera Novikov

Сами выбираем, ни кто не заставляет ) . Ни о чём не жалеем ).