Почему она будет возмущаться?

Муж говорит что не надо рассказывать свекрови о том, что мне на месяц нужно будет уехать в сербского на психиатрическую экспертизу вменяемость по уголовному делу проверять (я иду потерпевшей). У меня 3х месячный ребёнок, но его придётся оставить дома и муж говорит, что она будет возмущаться, я вычитала, что если грудью не кормлю-то ребёнку никакой травмы от этого не будет!

Сергей

Да пусть возмущается сколько хочет, какое вам, взрослым людям, дело до её возмущения?

Ек
Екатерина

свекровь тебе психушку не забудет))))))))))))))))))))))))

НЕ
Николай Е

Ну и не загружайтесь. Его мама, пусть сам разбирается. Главное, чтобы ребенок был присмотрен.

Без Умец

Херово читала. Будет.
С другой стороны - с психованной мамой травма может быть ещё глубже. Поэтому лучше пролечиться.

Ли
Лидия

у вас своя семья и вы отдельно живете от свекрове, и ей вообще не должно волновать куда вы уедите, вы же едите для себя лучше и семье.

Юлия

Муж лучше знает характер своей мамы. Не рассказывайте. А дитё с кем будет? И почему экспертиза будет так долго? Даже если будет лечение, всё равно дней 10-14 не больше.