Надежда Николаева

На укр. канале интер возмущались глушкой их канала. Почему не возмущаются отключением Российских.?

Только всирии, сев. корее, и китае отключены нежелательные каналы. Больше ни в одном государстве этого нет! Таким образом только подогревается интерес и желание смотреть запрещенные каналы!

Ив
Иван

Фэйк! Я смотрю всё, что мне хочется, если не аналоговое, то спутниковое TV.

Да
Дарья

а в россии в стандартном кабельном аналоговом наборе программ есть украинские русскоязычные каналы?

Надежда Королева

А кто их глушит?