Ольга Терон

Сейчас настраивал каналы и наткнулся на неизвестный. Что это за канал?

Рома Новиков

Новые фильмы показывают! (типа благородные пираты)

Владимир Тимошкин

Премьера.
Самый короткий путь от киноэкрана до зрителя! Новинки кинематографа
последних лет 24 часа в сутки. Каждый день в 22.00 новый фильм! Большая
часть из них демонстрируется на телеэкранах России впервые. Программа
сформирована таким образом, что пропустить интересный фильм просто
невозможно, — он повторяется в течение недели в разное время дня.
Большинство фильмов демонстрируется с многоканальным звуковым
сопровождением Dolby Digital 5.1 в формате изображения 16:9. Выбирайте
подходящий сеанс!
Телеканал является обладателем премий "Золотой луч-2009", "Большая
цифра-2010", "Большая цифра-2014", "The Eutelsat TV Awards-2012" как
лучший фильмовый канал.