Св
Светлана

Завтра Первый канал покажет документальный фильм про Конец Света. Верить Первому каналу или нет?

Vika

посмотрим

Юрий Слободской

я бы не верил

Руслан

Раз обещают, значить выполнят.

ОК
Олег Кудряшов

Разжигание ажиотажа выгодно торгашам. Народ ломанется в магазины покупать соль и спички.. . Запасаться консервами.. . Конец света, если верить библии будет таким, что консервы нам не понадобятся, поэтому думаем о душе и делаем больше добра! а первый канал продажный как и вся мультимедийная компания 🙂

Ирина Мишина

Все относительно

Оксана Харитонова

Конечно Верьте)) ) Они же Всегда правду Говорят)) ) И конец СвеТУ ТОже ПудИнг)

Игорь Гусев

Я считаю, это личное дело каждого верить или нет: ) вокруг этой темы сейчас такой ажиотаж! ведь только месяц остался) Завтра первый покажет, а послезавтра еще что-нибудь наснимают)))

Наталья Белоногова

Документальный? А что, уже отсняли? Чёрт побери! Я кажется проморгал самое страшное в мире событие!

Наташа Шатилова

ну если у вас великое чувство симпатии к этому каналу, к Эрнсту там например, то верьте, один хрен на новый год всё таже при мадонна и болгарин в юбке без трусов бегать будут

Александр ____

ну да, когда-нибудь он все-таки наступит!

Максим Гореликов

...правду не скажут... а приметы и так наяву... мгла сжимает дневные сутки и постоянный небесный гул приближающийся, четко слышен....

=M
=Zmn=- Myxamor

Конечно же, верить! И бомбоубежище за домом начать рыть.

Леська Воронич

21 декабря - это мелочь, вот 23 декабря - это да - конец федеральной резервной системе США. Договор закончится как раз в этот день, истекли 99 лет. Вот это не мистика, но страшные реалии. Так что очень важно КАК решится эта проблема.