Ал
Александр

Верите что завтра конец света?

Катюша

Вокруг 21-го уже столько вопросов и кипиша, что уже порой хочется поверить что завтра этих идиотов не станет. )

Константин Харитонов

Куда деньги сдавать?

Андрей Репин

Отменил и!

Anvar Fazilov

у моей светы нет конца, конец у меня.
но весь кайф в том, что мой конец, для светы начало.
клянусь мамой, она всегда начинает с моего конца, ой, извитните, кончает от моего начала, ой, опять, что-то не то, я что-то перепутал, простите, ибо имя моё - единая бесконечность, у которого всё запутано для вас, а для меня это баланс вечного идеала.
сперматозоид=яйцклетка=трансформация единой бесконечности, для особо тупых, единого организма, у которого нет начала и конца.
кто найдёт её, она уехала в украину - СВЕТА КОВАЛЬ!

Павел Габур

Из-за календарных циклов майя некоторые верят, что в 2012
году наступит конец света. Но это невозможно, поскольку Бог сотворил
землю для того, чтобы она была населена. В Библии говорится,
что земля будет существовать вечно (Эккл. 1:4; Ис. 45:18)

Богу не надо уничтожать землю, чтобы устранить преобладающие
на ней ужасные условия. Земля не вызывает проблем сегодняшнего
человеческого общества. Люди ответственны за это, особенно те,
которые мало или вообще не уважают Создателя, и Его законы.
Они являются теми, кто для многих людей превращает жизнь
на земле в кошмар. Но Богу не надо уничтожать землю,
чтобы избавить ее от таких людей.

Хотя слово «Армагеддон» в последние годы стало синонимом конца света,
его основное значение, согласно одному словарю, следующее:
«Место великого и последнего сражения между силами добра и зла» .
Но одержит ли когда-нибудь добро победу над злом?
Мы можем черпать утешение из Библии, ведь в ней неоднократно говорится о том,
что со злом будет покончено. Псалмопевец предсказывает:
«Грешники будут истреблены с земли, и нечестивых больше не будет» (Псалом 104:35).
В книге Притч говорится: «Честные будут жить на земле и безупречные будут
оставлены на ней. А нечестивые будут истреблены с земли, и вероломные
искоренены из нее» (Притчи 2:21, 22).

Библия ясно дает понять, что нечестивые не откажутся от своей власти мирным путем —
вот почему сам Бог должен принять решительные меры, чтобы устранить все зло,
включая то зло, которое несут с собой войны (Псалом 2:2).

Библия не указывает ни дня, ни года, когда придёт Армагеддон.
Однако в ней описывается оставленный Иисусом признак,
по которому можно определить, что это время близко.

Если вам это интересно, пишите мне на почту.

Светлана Комарова

уже наступил конец света, он как новый год, 21.12.12 уже встретили в астралиии и новой зеландии скоро и мы открывайте шампанское

Надежда Ильина

Один православный священник не поверил газетным Уткам и решил убедиться Воочию Правда ли,

..что именно Жрецам Майя Бог доверил Инфу о Конце Света и отправился к Оным Жрецам за Разъяснениями.. .

Вот что сказали Жрецы Майя :

«Что касается Конца Света, то местные просто расхохотались, услышав от меня этот вопрос.

И сразу же спросили не из России ли я. Оказалось, что почему-то этот Вопрос интересует только русскоязычных Людей.

И выяснилось, что неизвестно, Кто вообще придумал Дату 21 Декабря.

Мне сказали, что этот Календарь закончился еще 12 декабря этого Года.

Как раз в этот период я там был, и местный Народ ожидал какого-то Явления. И оно было.

Был сильный тропический Шторм: Небо затянуло Тучами, были очень сильные Грозы,

....что нехарактерно для этого Периода на той Территории. И Люди немножко испугались.

Но потом все закончилось, снова вышло Солнце, и Праздник Жизни продолжился» , — рассказал православный Священник.

Сопланетники, не тупите = верните Соль и Спички в Магазины !!!

Конец Света уже ПРОШЁЛ !!!)))))