Ст
Стасик

Во сколько завтра будет конец света?

Татьяна Нефедова

Смотрите прям с утра... .
только для Вас:

наступил декабрь 2012 года.. . И появился в небе астероид. И стал он падать на Землю. И воцарилась на Земле паника: наступает Конец Света по календарю майя. И упал астероид на каменный календарь майя. И была пыль. И была ударная волна. А когда пыль рассеялась, на месте разрушенного календаря стоял новый календарь, до 32118 года. И рядом лежал другой камень, поменьше. И была на нем надпись: "Следующий календарь будет прислан на планету точно в день завершения старого календаря, спасибо за использование наших каменных календарей! "

Анна Сёмина

Меня тоже интересует)
Сегодня в приёмном покое в больнице бригада скорой помощи сдав больного, уходя сказала. (это было в 12.00)
-Ну что, осталось 12 часов до конца света.

Конец света наступил уже) )
Ура, товарищи))

Роман Жихарь

Положим у меня в 8-00 начнётся, и до 19-00 ...И так каждый день, каждого декабря, каждого года ...
Но в нынешнем определённо абзац форменый

Смирнова Вероника

Парад планет в 7 утра по Москве