Иосиф Дубовской

Будет ли завтра конец света? Если да, во сколько? 🙂

детям лень ходить в школу, вот и выдумали, а взрослым денег не хватает и они берут кредиты ссылаясь на КС 🙂 Обнаглели людишки 🙂

Алена

Будет в 21.21, время московское )))))))))))

Лили Белова

надоели уже все...

Оксана Самойлова

поживём увидим

Жора Быханов

Будет не конец света, а квантовый переход! БЫСТРЕЕ ВВОДИ В ЯНДЕКСЕ И ЧИТАЙ! Он будет или сегодня ночью, или завтра-днём или ночью. Но будет точно. Бояться нечего. Ничего страшного не произойдёт.

Сергей Бар

Нет, научно это не доказано!

Юр
Юра

21.12 по Гринвичу

Александр

В 12.21 по токийскому времени. Почему по токийскому?... а от фонаря.. . ведь придумали дату 21.12.12 тоже наобум

И*
Иван ****

нет не будет

Зарина Шевцова

А МЫЫЫЫЫ ужжжже всреч....

Ирина

конца света небудет!

Андрей Таранин

говорят что сегодня в полночь будет конец света.... а там посмотрим.. .