Св
Свет

будет ли завтра конец света? если будет то как?

Ира Рысина

Его не будет.

Регион

можешь завтра в школу не идти я разрешаю потом скажешь мол конец света

Владимир Виноградов

если и будет, то мы не упеем на него полюбоваться

Егор Трушкин

никак не будет... ну если конечно тебя в подъезде хачи не порежут..

samirmamedov80

что мандраж !!!все будет молча !!!

Инесса Редькина

Сандра Нобл (англ. Sandra Noble), исполнительный директор месоамериканской исследовательской организации FAMSI, заметила, что «для древних майя завершение полного цикла было большим праздником (англ. for the ancient Maya, it was a huge celebration to make it to the end of a whole cycle)». Интерпретацию декабря 2012 года в качестве конца света она считает «настоящей фальсификацией и возможностью для многих людей обогатиться на этом (англ. a complete fabrication and a chance for a lot of people to cash in).»