Алексей Веселых

Конец света?! ? будет ли нет? завтра!

Вообщем завтра конец света, я понимаю, что вы все не верите и называете все это бредом!

Вопрос: А если завтра реально будет конец света, что вы тогда будете делать?

Зачем не ваше Не будет!! !

Я же спрашиваю, что вы будете делать если он будет?

Дарина Гаденова

Он уже прошёл.

Ольга Бравикова

Завтра конца света не будет и никто не в курсе когда он будет. .

Ольга Иванова

Тогда я умру скорее всего и решительно ничего делать не смогу

Елена

Ну, тогда эта ваша предъява просто канет в Лету.
А вот наша предъява: что ВЫ будете делать, когда все-таки наступит завтра?

Сергей Киселев

у каждого человека свой конец света) СМЕРТЬ .. И ОНА МОЖЕТ ПРИДТИ В ЛЮБУЮ МИНУТУ...

Чибик Чиби

не бууудет))

Юлия Бобрышева

Для статистически определенного количества людей завтра наступит конец света, а для остальных все останется, почти так, как и было. "Все тот же двор, все тот же снег и лишь тебя не хватает чуть-чуть".

Гуля Шаумурунова

Завтра будет обычный день. И конца не будет этим дням!

Павел Горбелев

лучше 3 мировая

Константин Зенкин

Будем посмотреть

Татьяна Хатькова

На Дальнем Востоке уже утро 21-все живы!

Евгения Таранова

не будет, это бред) некоторые люди на этом деньги зарабатывают))