Ег
Егор

Что если... завтра конец света?

Suv And

Не хочу конец света :((( У меня столько планов

Modest Zvyagintsev

мечтать не вредно

Екатерина Бабурина

Большинство людей считают, что конец света - это библейское понятие. Только это не так. Библия говорит о конце века, или определенного периода времени, по другому - системы вещей. Смею Вас успокоить, завтра еще не будет. Перед этим должны быть запрещены все религии.

Василий Ганжа

то сегодня надо прощаться

Ринат

Нет. Слишком быстро хотим отделаться от того, что сотворили с Планетой. Насорили - будем сами и убирать.

Людмила Черпалина

это значит отмучились, радоваться надо ))

Сергей

Ну, что поделаешь. Умирать все равно придется. Завтра или через год, или через 10 лет.

Лариса Коршунова

По некоторым данным известно, что каждые 18 секунд рождается 1 человек, а каждые 15 секунд 1 человек умирает. Исходя из этих данных получается, что ежедневно умирает приблизительно 5760 человек.
Вот для них завтра и наступит конец света.

Эрадж

Тогда сегодня можно делать все. что вздумается.

Катерина Базанова

А КОНЕЦ ЗАЗЕМЛЁН?

Валерий Зайцев

свет будет всегда, а вот злым и нечестивым конец будет...

Иринка

Опять? Надоело...

Ма
Маня

Неконец-то, сколько можно ждать.

Munira

Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов).