Анастасия Тришечкина

А вы верите в КОНЕЦ СВЕТА? В какой именно? Опишите что будет?

Михаил Беляков

Конец Света - явление сугубо индивидуальное и наступает у каждого в свой час.

Мария Корнюхина

Свет выключат. Этот свет.

Jamshed Hamzaev

Так он уже наступил!

Арина Кривошеина

Когда люди "дожрут" всю планету, когда уже нечего будет брать, неоткуда будет черпать - вот тогда будет конец света.

Елена Мирзоева

КОНЕЦ СВЕТА-нет не верю

Прямицын Денис

Я атеист. Но у Иоанна Богослова описан довольно интересный вариант конца света. Особенно интересна часть касающаяся грешников и их временного возвращения на землю. Очень рекомендую почитать.

Odilbek Khudaynazarov

Его не будет. Вот ролик про 21.12.2012 http://rutube.ru/video/913d45e3d8103e2894881ae8e3aba335/