Сергей Сазонов

А кто нибудь из вас верит в конец света? и каким вы его видите? я лично не верю.

а почему 5 млд?

Юл
Юлия

я верю что в наших широтках вырастут пальмы и экспорт бананов будем осуществлять уже мы... это так весело

Арам Манукян

когда цены на нефть упадут в России будет очередной конец цвета

Катерина Д

Да не будет.. я спрашивал.. говорят пока не ждите..

Сергей Кузнецов

Лучше верить в конец тьмы. Осталось не верить совсем немного.

Слава Калошин

Верю, но боюсь я этого не увижу, если человечество не изобретёт бессмертие, прожить то надо ещё 5млд лет (это как минимум)
Как? Солнце того: тю-тю в красного карлика начнет превращаться и примерно через 6-7 млд лет поглотит землю.. . :)))

Алёнка

конец жизни на земле это возможно а вселенная бесконечна

Константин Мостовой

я его вижу таким:

Евгений Донец

не очень то верится, но если он и будет, то очень не скоро.. и будет он медленным но верным

Наталья Наталья

О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец. 37 Но как было в дни Ноя, так будет и во время присутствия Сына человеческого. 38 Как в дни перед потопом люди ели и пили, женились и выходили замуж до того дня, когда Ной вошёл в ковчег, 39 и не задумывались, пока не пришёл потоп и не унёс всех, так будет и во время присутствия Сына человеческого. 40 Тогда двое будут в поле: один будет взят, а другой оставлен. 41 Две женщины будут молоть на ручной мельнице: одна будет взята, а другая оставлена. 42 Итак, бодрствуйте, потому что не знаете, в какой день придёт ваш Господь.