Алена Иващенко

Вы верите в конец света в этом году? Если да, то чего именно ожидаете? Вдруг угадаете)

Павел Журавский

я в него не верю а жду его чтоб многие обломались

Елена !

нет....

Игорь Таликов

Не дурься. Случится - так тому и быть. А ждать - последнее дело. Живи хорошо. Удачи.

Влад Востриков

верю, когда каждый день вижу придурков в затемнённых машинах и с громкой музыкой и на скорости в 100 километров в час по центру города - жаль, что они уносят с собой ещё и невинные жертвы
Даже на скоростной и специально оборудованной трассе больше 90 не разрешено - а тут улица - в 10 шагов между домами (( БОГ дал деньга идиотам или с ними играет дьявол в поддавки ?

Димон Быков

Не верю в него, его когда уже только не обещали, только он так и не состоялся...

Ирина Павлова

ты имеешь отношение к сектам? только они внушают людям эту чушь

Екатерина

Во всякие чуши не верю.

Владимир Мартиросян

Мне на конец света все-равно.
Но кода -нибудь он будет точно, но когда неизвестно:
Он придет не слышно,
Пока весь город спит,
И вряд ли он напишет
И вряд ли нас предупредит

Lydmila Timashkova

На этом конце света кто то зарабатывает неплохие деньги. умный человек не будет верить в это потому что никто незнает когда люди дойдут до логического конца цивилизации. и надо оставить в покое этих Майя не надо быть пророком что бы сказать что в ближайшем будущем будет хаос и войны за ресурсы и власть с применением новейшого оружия и итог этой войны неизвестен.