Климат, погода, часовые пояса

как вы думаете в 2012 году будет конец света?(по-моему всё идет именно к этому))

Знаешь сначала в 2010 году обещали 5 августа конец света-не было! Мне кажется что наши люди и погоду на завтра предсказать нормальную не могут а значит что будет через год им ваще не известно!
Дина Габбасова
Лучший ответ
Уж сколько лет пугали концом света в 2000 году! Всё шло к этому. И ничего, выжили
2012 год - год смены старого календаря, а не год "конца света".

Что может сопутствовать это?

Рождение великого пророка, как когда-то родился Иисус Христос. Ведь после его рождения календарь в последствии сменился.

Что может быть причиной этому?

Запущенность человеческого образа жизни и деятельности. Неразумное отношение человека к миру в целом. Погибание планеты.
Андрей Венц
чепуха все это, обыкновенные байки о конце света
Tanja Daniljuk
Да может быть и раньше!
Margarint Claudia
Не надо верить в эту чушь !!!Верь в бога, не надо веристь в массонские легенды !!!ВсЁ это фигня, особенно смешно когда говорят, что эта дата написана в Библии, на самом деле в библии написано так: "О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец. " ( Марка 13:32).
да не будет конца света
а если он будет мы все равно ничего сделать не сможем
это всё фанастика.
Земля может быть проживёт до 50000 г.
обычное запугивание-чтоб люди деньги не копили, а тратили - типа все равно скоро конец света))))
Nelli Nelёk
вратли. ближе к20ому