Климат, погода, часовые пояса
что вы думайте о конце света в 2012
Останется - хорошо; исчезнит - ещё лучше, потому как в существовании нынешнего мира нет ни какого смысла
А я о нём не думаю, пока не случится не поверю!
Судя по погоде-он приближается.
Думаю это плохо...
браво! ответ тигры мне понравился. Я того же мнения.
в москве он уже ...
тебе же писали- о марсе!
думать можно многое
у нас чемпионат хоккея запланирован на 2012 .
наш президент не разрешит конец мира.
приглашения уже разосланы.
наш президент не разрешит конец мира.
приглашения уже разосланы.
Что-то произойдет. Майя не предсказывали конец света, у них просто календарь закончился на дате 21 декабря 2012. А это уже мы предположили.
Ложь, п.... и провокация:)))
пиздобольство это все. уже несколько десятков пережили концов света и еще переживем
Доживем - увидим. Сейчас каждый день, как конец света, не знаешь что день грядущий нам готовит.
поживем-увидим, а так не верится
за дибилов держут нас, уже говорили в 2006, 2007, 2004 концы света - их не было, а газете случайно увидел росийские учёные отвергли конец света в 2012 году, но пологают что будут военные конфликты во всём мире ,
я с самого начала думал чё если будет конец света то не в 2012 году, и этот канец света будет заключаться в ядерной войне! или просто войне
Ну, ещё один "конец света" переживём, полагаю