Климат, погода, часовые пояса

а, конец света в 2012 будет? Я надеюсь, что НЕТ!

нет, сказали майя ошиблись 2012 год просто важная дата
Максим Антипин
Лучший ответ
а я надеюсь что да
тогда может хоть планета уцелеет и наней опять появятся формы жизни
иначе всю нефть выкачают и пипец планете
да не будет ничего спи спокойно а если будет то нет смысла заранее переживать
Виктор Чернев
да ну)
пусть будит. .
хотя бы чуток )
хочется же посматреть на землетрясение, приливы воды )
Нада всё таки хоть маленько взбудоражить землю.. .

Они не могут сказать майя ошиблись или нет. Чушь. Майя куда опытнее всех взятых наших ученых.
Да к таму же есть еще и Ванга )) Она вроде тоже чето говорила про 2012 )
Milana Murzina
Цивилизации придет конец, а свет всегда будет
Нина Мартынюк
Нет, не будет.
Людмила
Это все утка)
Таких вот предсказаний было уже не мерено.
Возьмем к примеру:
2000 год Рождение Архидемона.
Полное уничтожение всего живого)
Живем ведь.
Возможно 2012 это начало новой эры.
может будет может нет, а если будет и если верить Ванге, то Россия будет Ноевым ковчегом по Библии Ной спасся на ковчеге
в бурду не надо верить!
нет не будет Только один АЛЛАХ знает когда будет
конец света-будет!.. но не в 2012,а гораздо позже
Не переживай однажды когда нибудь он обязательно настанет)))
Ты что в эту ерунду веришь, откуда эти учёные знают кагда будет
конец света
не будет
Вы говорите что Майя ошиблись?? ?
Это же просто смешно.. .
Они предсказали историю земли на 3 тысячи лет вперед и все было верно... .
Что произойдет 21 декабря 2012 года никто не знает... Но эту дату запомнят навсегда.. .
Парад планет ни чего хорошего не предвещает. Новая Эра начнется... А 13 декабря 2012 года узнаем))))
Это риторический вопрос, на него не будет ответа, пока мы сами не узнаем, будет ли конец света или нет!
это ошибка